




Портмоне – это яркий аксессуар современного успешного мужчины. По его виду можно многое узнать о его владельце, о его характере и мировоззрении. "Baellerry" выгодно подчеркнет стиль и статус его обладателя, моментально создаст имидж сильного, своенравного лидера!
Документы, права, паспорт, деньги, кредитки и не только ― все это спокойно умещается в этом стильном практичном мужском портмоне. Качество и хороший функционал никого не оставит равнодушным!

- Материал: эко-кожа
- Размер (д*ш*т) : 20 x 11 x 4см
- Отделения для купюр и документов: 7
- Монетник: Есть
- Отделения под кредитки: 21
- Отделения для SIM-карт: 2
Мы гарантируем качество продаваемой продукции, так как работаем с проверенными производителями. Любой заказ может быть доставлен в Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одессу и другие города Украины в течении 1-3 дней. Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Ремешок, Кнопки, Молния |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Производитель | Baellerry |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для кредитных карт | 21 |
- Цена: 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1149
Стильный мужской кожаный клатч портмоне кошелек Baellerry Business черный
299 ₴
- +380 (97) 927-13-15Київстар
- +380 (63) 319-52-31Lifecell
- +380 (99) 794-50-12Vodafone



