




Рюкзак имеет вместительное основное отделение объемом 16 л, позволяющее комфортно разместить все вещи внутри.
Рюкзачок с бирками, перекрёстным складыванием лямок, кнопками.
Особенности:
- изготовлен из прочной и легкой ткани Vinylon F
- материал устойчив к воде и грязи
- два плоских боковых кармана
- передний карман с застежкой-молнией
- длинные и регулируемые плечевые ремни, подойдут как детям,так и взрослым
- логотип-отражатель на передней панели
- высота, ширина, глубина: 38 х 27 х 13 см
- вес: 550 г.
Другие рюкзаки на нашем сайте смотрите здесь
Мы гарантируем качество продаваемой продукции, так как сотрудничаем с проверенными производителями. Любой заказ может быть доставлен в Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одессу и другие города Украины в течении 1-3 дней. Приятных покупок!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Жесткий каркас |
| Цвет | Фиолетовый |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Фронтальный |
| Вес | 550 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: классик фиолет
Рюкзак женский стильный канкен Fjallraven Kanken Classic 16л фиолетовый
899 ₴
- +380 (97) 927-13-15Київстар
- +380 (63) 319-52-31Lifecell
- +380 (99) 794-50-12Vodafone


