



Стильный городской рюкзак Fjallraven Kanken топ-качества
Рюкзак имеет вместительное основное отделение объемом 16 л, позволяющее комфортно разместить все вещи внутри.
Рюкзачок с бирками, перекрёстным складыванием лямок, кнопками.

Особенности:
- изготовлен из прочной и легкой ткани Vinylon F
- устойчивость к воде и грязи
- два больших внутренних отделения
- два боковых кармана
- передний карман с застежкой-молнией
- длинные и регулируемые плечевые ремни, подойдут как детям,так и взрослым
- логотип-отражатель на передней панели
- высота, ширина, глубина: 38 х 27 х 13 см
- вес: 550 гр.
Мы гарантируем качество продаваемой продукции, так как работаем с проверенными производителями. Любой заказ может быть доставлен в Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одессу и другие города Украины в течении 1-3 дней. Приятных покупок!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 550 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
- Цена: 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: РК-27
Рюкзак стильный канкен Fjallraven Kanken Classic 16л желто-синий
850 ₴
- +380 (97) 927-13-15Київстар
- +380 (63) 319-52-31Lifecell
- +380 (99) 794-50-12Vodafone


