




Оригинальный, стильный рюкзак среднего размера. Материал - комбинация экокожи, экокожи с тиснением под рептилию и соломки. Аксессуары - никелированные. Одна короткая нерегулируемая ручка. Высота ручки - 8 см. Дополнительно на задней части рюкзака имеются две регулируемые лямки. Рюкзак закрывается на молнию и при помощи клапана на магнитной застёжке. На лицевой стороне рюкзака имеется горизонтальный прорезной карман на металлической молнии с декоративными бегунками с кисточками. На задней стороне расположен горизонтальный прорезной карман на молнии. Внутри - тканевая подкладка, три отделения. Среднее отделение закрывается на металлическую молнию. Внутри среднего отделения с одной стороны - горизонтальный прорезной карман на молнии, с другой стороны - карманы для мобильного телефона и документов.
Мы гарантируем качество продаваемой продукции, так как сотрудничаем с проверенными производителями. Любой заказ может быть доставлен в Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одессу и другие города Украины в течении 1-3 дней. Приятных покупок!

Подписывайтесь на наши соц.сети чтобы всегда быть в курсе новостей и скидок:
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 990 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 26x30x11 |
- Цена: 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: Рюкзак №H8431
Рюкзак женский небольшой розовый с тиснением под рептилию
799 ₴
- +380 (97) 927-13-15Київстар
- +380 (63) 319-52-31Lifecell
- +380 (99) 794-50-12Vodafone


