




Аксессуары - никелированные. Одна короткая нерегулируемая ручка - петля. Высота ручки - 10 см. Дополнительно имеются две регулируемые лямки на спине. Рюкзак закрывается на металлическую молнию. На лицевой стороне рюкзак украшен большим количеством стразов трёх цветов, выложенных "шахматкой" и декоративной вертикальной молнией. На задней стороне расположен горизонтальный прорезной карман на молнии. Внутри - тканевая подкладка, три отделения, среднее отделение закрывается на молнию. С одной стороны- прорезной карман на молнии, с другой- карманы для мобильного телефона и документов.
Мы гарантируем качество продаваемой продукции, так как сотрудничаем с проверенными производителями. Любой заказ может быть доставлен в Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одессу и другие города Украины в течении 1-3 дней. Приятных покупок!

Подписывайтесь на наши соц.сети чтобы всегда быть в курсе новостей и скидок:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 705 г |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 13 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 26x27x13 |
- Цена: 950 ₴







