




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень оригинальная, стильная сумка-рюкзак в итальянском стиле. Материал - эко кожа. Аксессуары - никелированные. Две короткие нерегулируемые полукруглые ручки. Высота ручек - 7 см. Дополнительно на задней части рюкзака имеются две регулируемые лямки. Рюкзак закрывается на молнию. На лицевой стороне сумки имеется вертикальный прорезной карман на металлической молнии с декоративным бегунком. Кроме того на задней стороне тоже есть вертикальный карман на молнии. Сумка закрывается на молнию и при помощи магнитной застёжки. Внутри - тканевая подкладка, одно большое отделение. С одной стороны - два кармана на молниях, один - горизонтальный прорезной, второй в виде перегородки. С другой стороны - карманы для мобильного телефона и документов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Твердое дно |
| Высота | 33 см |
| Материал | Экокожа |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 720 г |
| Глубина | 12 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: Сумка женская №87970
Сумка-рюкзак стильная женская из эко кожи 29x33x12см
999 ₴
- +380 (97) 927-13-15Київстар
- +380 (63) 319-52-31Lifecell
- +380 (99) 794-50-12Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



