



Оригинальный рюкзак. Материал - эко кожа. Аксессуары - никелированные. Одна короткая нерегулируемая ручка - петля. Высота ручки - 10 см. Регулируемые лямки на спине. Рюкзак закрывается на молнию с двумя бегунками. На лицевой стороне расположен накладной карман на металлической молнии с декоративным бегунком. По бокам расположены врезные карманы. На задней стороне имеется горизонтальный прорезной карман на молнии. Внутри - тканевая подкладка, одно большое отделение, с задней стороны - два кармана на молниях, один - горизонтальный прорезной, второй - в виде перегородки, с лицевой стороны - карманы для мобильного телефона и документов.
Мы гарантируем качество продаваемой продукции, так как сотрудничаем с проверенными производителями. Любой заказ может быть доставлен в Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одессу и другие города Украины в течении 1-3 дней. Приятных покупок!

Подписывайтесь на наши соц.сети чтобы всегда быть в курсе новостей и скидок:
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 710 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 12x30x12 |
- Цена: 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: Рюкзак №87232
Рюкзак женский небольшой стильный из экокожи 25x30x12см
899 ₴
- +380 (97) 927-13-15Київстар
- +380 (63) 319-52-31Lifecell
- +380 (99) 794-50-12Vodafone


