




Красивый рюкзак со стразами и кисточками из замши. Материал - комбинация эко кожи и искусственной замши. Аксессуары - никелированные. Одна короткая нерегулируемая ручка - петля. Высота ручки - 10 см. Дополнительно имеются две регулируемые лямки на спине. Рюкзак закрывается на молнию. На лицевой стороне рюкзак украшен большим количеством стразов, по бокам мягкие кисточки из натуральной замши. На задней стороне расположен горизонтальный прорезной карман на молнии. Внутри - тканевая подкладка, одно большое отделение, с задней стороны - два кармана на молниях, один - горизонтальный прорезной, второй - в виде перегородки, с лицевой стороны - карманы для мобильного телефона и для документов.
Мы гарантируем качество продаваемой продукции, так как сотрудничаем с проверенными производителями. Любой заказ может быть доставлен в Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одессу и другие города Украины в течении 1-3 дней. Приятных покупок!

Подписывайтесь на наши соц.сети чтобы всегда быть в курсе новостей и скидок:
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Задний |
| Глубина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 28 см |
| Вес | 730 г |
| Материал | Экокожа |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 26x28x14 |
- Цена: 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: Рюкзак №9448-5
Рюкзак женский стильный из экокожи со стразами 26x28x14 см
999 ₴
- +380 (97) 927-13-15Київстар
- +380 (63) 319-52-31Lifecell
- +380 (99) 794-50-12Vodafone







