




Оригинальный, необычный рюкзак. В рюкзак помещается папка формата А4. Материал - эко кожа. Аксессуары - цвета золота. Одна короткая нерегулируемая ручка - петля. Высота ручки - 9 см. Регулируемые лямки на спине. Рюкзак закрывается на металлическую молнию с двумя бегунками. На лицевой стороне расположен втачной карман на всю ширину рюкзака, который украшен необычной защёлкой. На задней стороне расположен горизонтальный прорезной карман на молнии. Внутри - тканевая подкладка, одно большое отделение, с задней стороны - два кармана на молниях, один - горизонтальный прорезной, второй - в виде перегородки, с лицевой стороны - карманы для мобильного телефона и для документов.

Мы гарантируем качество продаваемой продукции, так как сотрудничаем с проверенными производителями. Любой заказ может быть доставлен в Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одессу и другие города Украины в течении 1-3 дней. Приятных покупок!

Подписывайтесь на наши соц.сети чтобы всегда быть в курсе новостей и скидок:
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Задний |
| Узоры и принты | Полоска |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 25x31x11 |
- Цена: 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: Рюкзак №8609-5
Рюкзак женский оригинальный кожаный полосатый 25x31x11см
799 ₴
- +380 (97) 927-13-15Київстар
- +380 (63) 319-52-31Lifecell
- +380 (99) 794-50-12Vodafone







