


Каждый котик и собачка нуждаются в своем уютном и теплом местечке. Подарите им лучший подарок! Для них это станет самой любимой вещью в доме, а Вам отличным дополнением интерьера, так как этот лежак не только мягкий и удобный, но еще и очень стильный!
Материал: синтепон + микрофибра;
Размеры: 90*65*15 см;
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (63) 319-52-31
+380 (97) 927-13-15


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Средние |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 900 мм |
- Цена: 1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: Лежак Дай лапу кор.
Мягкий лежак спальное место, большая лежанка для собаки, кота 6-25 кг
1 250 ₴
- +380 (97) 927-13-15Київстар
- +380 (63) 319-52-31Lifecell
- +380 (99) 794-50-12Vodafone



