



Каждый котик и собачка нуждаются в своем уютном и теплом местечке. Подарите им лучший подарок! Для них это станет самой любимой вещью в доме, а Вам отличным дополнением интерьера, так как этот лежак не только мягкий и удобный, но еще и очень стильный!
Материал: синтепон + микрофибра;
Размеры: 60*60*12 см;
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (63) 319-52-31
+380 (97) 927-13-15


| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Круглая |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Текстиль |
- Цена: 670 ₴
- Нет в наличии
- Код: Лежак Бублик Сер.
Мягкий лежак спальное место, лежанка для собаки, кота 1-7 кг
670 ₴
- +380 (97) 927-13-15Київстар
- +380 (63) 319-52-31Lifecell
- +380 (99) 794-50-12Vodafone



