




Очень красивый и теплый комбинезон рассчитан на возраст ребенка 1-2 года. "Комбез" рассчитан на температуру до -14 градусов. Стильный звездный принт, на рукавах и внизу штанин есть резинка, опушка на капюшоне отстегивается.
Тип ткани: плащевка с водоотталкивающей пропиткой
Вид утеплителя: флис, синтепон
Застежка: молния
Опушка: искусственная (гипоаллергенная)

Другие наши комбинезоны смотрите здесь

Мы гарантируем качество продаваемой продукции, так как сотрудничаем с проверенными производителями, работающими на рынке детской индустрии много лет. Любой заказ может быть доставлен в Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одессу и другие города Украины в течении 1-3 дней. Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Зима |
| Размер детской одежды (по росту) | 86-92 |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Флис |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Мех |
| Водоотталкивающая пропитка | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Съемная подкладка | Нет |
| Меховая отделка | Да |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Длина рукава изделия | 42 см |
| Длина спины от воротника до талии | 27 см |
| Длина брюк от талии до низа без подворота | 47 см |
| Длина от горловины до памперса | 48 см |
- Цена: 1 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: Звезды №1 (1-3)
Зимний слитный детский комбинезон 82-94см (1-2 года)
1 099 ₴
- +380 (97) 927-13-15Київстар
- +380 (63) 319-52-31Lifecell
- +380 (99) 794-50-12Vodafone


