




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- рюкзак изготовлен из качественной ткани полиэстер;
- по бокам удобные карманы;
- качественная и надежная фурнитура
- лямки рюкзака оснащены сеткой для вентиляции и комфорта;
РАЗМЕРЫ: 40х28х14см
Мы гарантируем качество продаваемой продукции, так как сотрудничаем с проверенными производителями. Любой заказ может быть доставлен в Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одессу и другие города Украины в течении 1-3 дней. Приятных покупок!
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (63) 319-52-31
+380 (97) 927-13-15


| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 14 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
- Цена: 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: Рюкзак №120
Рюкзак женский розовый спортивный городской повседневный 40х28х14см
499 ₴
- +380 (97) 927-13-15Київстар
- +380 (63) 319-52-31Lifecell
- +380 (99) 794-50-12Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





