




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- рюкзак изготовлен из качественной ткани оксфорд 600D;
- яркий и красивый принт
- одно основное вместительное отделение и дополнительное отделение для мелочей;
- качественная и надежная фурнитура;
- лямки и спинка рюкзака оснащены сеткой для вентиляции и комфорта;
РАЗМЕРЫ: 37х24х13см (объем 11 литров)
Мы гарантируем качество продаваемой продукции, так как сотрудничаем с проверенными производителями. Любой заказ может быть доставлен в Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одессу и другие города Украины в течении 1-3 дней. Приятных покупок!
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (63) 319-52-31
+380 (97) 927-13-15


| Основные | |
|---|---|
| Объем | 11 л |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 13 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Вентиляция спины |
- Цена: 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: Рюкзак №121
Рюкзак женский стильный спортивный городской повседневный 37х24х13см
599 ₴
- +380 (97) 927-13-15Київстар
- +380 (63) 319-52-31Lifecell
- +380 (99) 794-50-12Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


