




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- рюкзак изготовлен из качественной ткани полиэстер 600D W / R (с водоотталкивающими свойствами)
- одно основное вместительное отделение и дополнительное отделение для мелочей;
- качественная и надежная фурнитура;
- дно рюкзака выполнено из кожзаменителя.
РАЗМЕРЫ: 36х24х14см (объем 13 литров)
Мы гарантируем качество продаваемой продукции, так как сотрудничаем с проверенными производителями. Любой заказ может быть доставлен в Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одессу и другие города Украины в течении 1-3 дней. Приятных покупок!
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (63) 319-52-31
+380 (97) 927-13-15


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Объем | 13 л |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 14 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Твердое дно |
- Цена: 760 ₴
- Нет в наличии
- Код: Рюкзак №114
Рюкзак женский небольшой синий городской повседневный 36х24х14см
760 ₴
- +380 (97) 927-13-15Київстар
- +380 (63) 319-52-31Lifecell
- +380 (99) 794-50-12Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




