




Стильный рюкзак Fjallraven Kanken топ-качества
Рюкзак имеет вместительное основное отделение объемом 16 л, позволяющее комфортно разместить все вещи внутри.
Рюкзачок с бирками, перекрёстным складыванием лямок, кнопками.
Особенности:
- изготовлен из прочной и легкой ткани Vinylon F
- устойчивой к воде и грязи
- два плоских боковых кармана
- передний карман с застежкой-молнией
- длинные и регулируемые плечевые ремни, подойдут как детям, так и взрослым
- логотип-отражатель на передней панели
- высота, ширина, глубина: 38 х 27 х 13 см
- вес: 550 гр.
Другие рюкзаки на нашем сайте смотрите здесь
Мы гарантируем качество продаваемой продукции, так как сотрудничаем с проверенными производителями. Любой заказ может быть доставлен в Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одессу и другие города Украины в течении 1-3 дней. Приятных покупок!

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
| Объем | 16 л |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Производитель | Fjallraven |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Высота | 38 см |
| Вес | 550 г |
| Материал | Ткань |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 870 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РК-LAKE*BLUE-RAINBOW
Рюкзак женский канкен Fjallraven Kanken Rainbow 16л синий с разноцветными (радужными) ручками
870 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 927-13-15Київстар
- +380 (63) 319-52-31Lifecell
- +380 (99) 794-50-12Vodafone




