




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- рюкзак изготовлен из эко кожи;
- очень удобный и вместительный;
- карман на молнии внутри;
- качественная и надежная фурнитура;
- магнитная застежка;
РАЗМЕРЫ: 35*30*15см
Мы гарантируем качество продаваемой продукции, так как сотрудничаем с проверенными производителями. Любой заказ может быть доставлен в Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одессу и другие города Украины в течении 1-3 дней. Приятных покупок!
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (63) 319-52-31
+380 (97) 927-13-15


| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: Рюкзак 016
Рюкзак женский черный повседневный вместительный из эко кожи Tom&Rose
570 ₴
- +380 (97) 927-13-15Київстар
- +380 (63) 319-52-31Lifecell
- +380 (99) 794-50-12Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




