



Описание
Характеристики
Информация для заказа
- рюкзак изготовлен из качественного кожзаменителя;
- подкладка с уплотнителем;
- качественная и надежная фурнитура;
- внутренний и наружный карман;
- лямки регулируются по длине;
РАЗМЕРЫ: 22х26х10см
Мы гарантируем качество продаваемой продукции, так как сотрудничаем с проверенными производителями. Любой заказ может быть доставлен в Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одессу и другие города Украины в течении 1-3 дней. Приятных покупок!
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (63) 319-52-31
+380 (97) 927-13-15


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 22 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: Рюкзак018
Рюкзак женский черный небольшой из эко кожи городской повседневный 22х26х10см
750 ₴
- +380 (97) 927-13-15Київстар
- +380 (63) 319-52-31Lifecell
- +380 (99) 794-50-12Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



