




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- рюкзак изготовлен из качественного кожзаменителя;
- внутренняя подкладка из полиэстера;
- качественная и надежная фурнитура;
- наружный карман на молнии;
- лямки регулируются по длине;
РАЗМЕРЫ: 30х23х15 см
Мы гарантируем качество продаваемой продукции, так как сотрудничаем с проверенными производителями. Любой заказ может быть доставлен в Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одессу и другие города Украины в течении 1-3 дней. Приятных покупок!
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (63) 319-52-31
+380 (97) 927-13-15


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: Рюкзак №106
Рюкзак женский черный из эко кожи городской повседневный 30х23х15 см
699 ₴
- +380 (97) 927-13-15Київстар
- +380 (63) 319-52-31Lifecell
- +380 (99) 794-50-12Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






