
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный Пенни Борд со светящимися колесами станет верным спутником на прогулке в разгар летнего сезона. Модель оснащена надежной конструкцией, при изготовлении использовались только качественные и крепкие материалы. Основание украшено изображением и имеет специальное антискользящее покрытие.
Материал деки – пластик
Размер – 56*15 см
КОЛЕСА материал – полиуретан, размер (диаметр/ширина) – 58/45 мм, жесткость – 85А, светящиеся
Подшипники – ABEC 7 Chrome
ПОДВЕСКА материал – алюминий
Мы гарантируем качество продаваемой продукции, так как сотрудничаем с проверенными производителями. Любой заказ может быть доставлен в Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одессу и другие города Украины в течении 1-3 дней. Приятных покупок!
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (63) 319-52-31
+380 (97) 927-13-15


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колес | 58 мм |
| Жесткость колес | 85А |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 814 ₴


