




Оригинальный рюкзак. Материал - эко кожа. Аксессуары - никелированные. Одна короткая нерегулируемая ручка - петля. Высота ручки - 9 см. Регулируемые съёмные лямки на спине. Рюкзак закрывается на металлические молнии. На лицевой стороне рюкзак украшен прострочкой ромбиками. На лицевой стороне расположен карман на металлической молнии с декоративными бегунками: один в форме скрипичного ключа, второй - в форме петли, украшенной стразами. На задней стороне расположен горизонтальный прорезной карман на молнии. Внутри - тканевая подкладка, два автономных отделения, каждое из которых закрывается на молнию. В заднем отделении - горизонтальный прорезной карман на молнии, в переднем отделении - карман для документов.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 21 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: Рюкзак женский №88671
Рюкзак женский городской небольшой из эко кожи 21x25x11см
999 ₴
- +380 (97) 927-13-15Київстар
- +380 (63) 319-52-31Lifecell
- +380 (99) 794-50-12Vodafone








