




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный необычный трёхцветный рюкзак. Материал - эко кожа. Аксессуары - никелированные. Одна короткая нерегулируемая ручка - петля. Высота ручки - 10 см. Регулируемые лямки на спине. Рюкзак закрывается на молнию и при помощи клапана на магнитной застёжке. На задней стороне расположен горизонтальный прорезной карман на молнии. Внутри - тканевая подкладка, одно большое отделение. С задней стороны - горизонтальный прорезной карман на молнии, с передней стороны - карманы для мобильного телефона и документов.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 830 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: Рюкзак №88688
Рюкзак женский Valle Mitto стильный трехцветный из эко кожи 26x28x14 см
999 ₴
- +380 (97) 927-13-15Київстар
- +380 (63) 319-52-31Lifecell
- +380 (99) 794-50-12Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности








