




Мужская сумка слинг из натуральной гладкой кожи не только поражает своей внешностью, но и надежностью. Вы можете быть уверены, что она прослужит долгое время, помогая организовывать ваши вещи с комфортом и стилем. Данная мужская сумка через плечо – это не просто аксессуар, а выражение вашего стиля и вкуса, которое придает вам уверенность и комфорт в любой ситуации.
СТРУКТУРА: ХАРАКТЕРИСТИКИ: Для подробной консультации звоните/пишите:
• одно основное отделение на молнии сбоку
• один карман с лицевой стороны на молнии
• один вертикальный карман с лицевой стороны на молнии
• один карман с тыльной стороны на молнии
- материал: натуральная овечья кожа
- вид кожи: гладкая
- тип модели: слинг
- фурнитура: пластиковая
- максимальная длина ремешка: 125см
- размер: (В*Ш*Г) 25/17см* 18см *1см
+380 (63) 319-52-31
+380 (97) 927-13-15


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 850 ₴



