




Эта кожаная мужская сумка – эксклюзивный аксессуар для настоящих любителей делового стиля. Она имеет классический мессенджер-дизайн, что делает его идеальным выбором для профессиональных встреч и рабочих обязанностей. Качество этой сумки на высшем уровне она изготовлена из высококачественной кожи, что обеспечивает ей длительную службу. Вместимость сумки позволит удобно организовать ваши документы, планшет, телефон и другие необходимые вещи. Эта сумка – идеальный выбор для мужчин, ценящих качество и стиль.
СТРУКТУРА: ХАРАКТЕРИСТИКИ: Для подробной консультации звоните/пишите:
• одно основное отделение на молнии
• один карман на лицевой стороне на молнии
• один боковой карман с лицевой стороны на молнии
• один карман на молнии с тыльной стороны
• один внутренний карман без застежки
- материал: натуральная кожа КРС
- вид кожи: зернистая
- тип модели: мессенжер
- фурнитура: металлическая
- максимальная длина ремешка: 145см
- размер: (В*Ш*Г) 26см *22см *2см
+380 (63) 319-52-31
+380 (97) 927-13-15


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: SKL-013
Сумка месенджер через плечо, мужская барсетка из натуральной кожи (черная)
1 800 ₴
- +380 (97) 927-13-15Київстар
- +380 (63) 319-52-31Lifecell
- +380 (99) 794-50-12Vodafone




