




Эта сумка через плечо из натуральной овечьей кожи – это изысканный аксессуар, сочетающий в себе высокое качество материала и стильный оригинальный дизайн. Она идеально подходит для тех, кто ценит деловой стиль и функциональность. Оригинальный дизайн этой сумки делает ее отличной от других. Она украшена необычными деталями и имеет уникальную форму, привлекающую внимание и подчеркивающую вашу индивидуальность.
СТРУКТУРА: ХАРАКТЕРИСТИКИ: Для подробной консультации звоните/пишите:
• одно основное отделение на молнии
• два кармана на молнии с лицевой стороны
• один карман на молнии с тыльной стороны
• один внутренний карман без застежки
- материал: натуральная овечья кожа
- вид кожи: гладкая
- тип модели: мессенджер
- фурнитура: пластиковая
- максимальная длина ремешка: 130см
- размер: (В*Ш*Г) 21см *19см *5см
+380 (63) 319-52-31
+380 (97) 927-13-15


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST001
Сумка месенджер через плечо, барсетка из натуральной кожи (черная)
990 ₴
- +380 (97) 927-13-15Київстар
- +380 (63) 319-52-31Lifecell
- +380 (99) 794-50-12Vodafone



