


Яркий аксессуар может быть отличным дополнением к вашему образу, выражая вашу индивидуальность и стиль. Кошелек-бифолд имеет компактный размер и удобный дизайн, одновременно обеспечивая достаточно места для денег, карт и других мелочей. Он станет надежным и стильным спутником в вашей повседневной жизни, подчеркивая вашу внимательность к деталям и желанию быть в тренде.
СТРУКТУРА: ХАРАКТЕРИСТИКИ: Для подробной консультации звоните/пишите:
• одно отделение для купюр
• 4 ячейки для карт
- материал: натуральная кожа Crazy Horse
- вид кожи: гладкая
- Цвет: темно-коричневый
- Тип модели: бифолд
- Фурнитура: отсутствует
- Размер: (В*Ш*Г) - 9см*11см*1см
+380 (63) 319-52-31
+380 (97) 927-13-15


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 11 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: SH120
Мужской кошелек-бифолд, портмоне из натуральной кожи (темно-коричневый)
650 ₴
- +380 (97) 927-13-15Київстар
- +380 (63) 319-52-31Lifecell
- +380 (99) 794-50-12Vodafone


