




Мужское портмоне от бренда Skill, изготовленное из натуральной кожи Crazy Horse, представляет собой выражение классического стиля и практичности. Этот аксессуар сочетает в себе изящество и надежность и создан для современного мужчины. Классический стиль этого кошелька делает его универсальным аксессуаром, который впишется в любой образ и использование. Оно обеспечит удобный способ ношения денег, карт и других необходимых вещей, всегда подчеркивая ваш вкус и элегантность.
СТРУКТУРА: ХАРАКТЕРИСТИКИ: Для подробной консультации звоните/пишите:
• два отделения для купюр
• 16 ячеек для карт
- материал: натуральная кожа Crazy Horse
- вид кожи: гладкая
- Цвет: черный
- Тип модели: портмоне
- Фурнитура: металлические кнопки (2)
- Размер: (В*Ш*Г) - 11см*20см*1см
+380 (63) 319-52-31
+380 (97) 927-13-15


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 20 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 900 ₴





