Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный 3D-конструктор украинского бренда содержит детали из высококачественного дерева для создания прочной и детализированной модели.
Распаковывая коробку с конструктором, вы найдете набор из гладко обработанных, окрашенных экологичными красками деревянных деталей.
Размеры модели: 45х5х12,5 см
Кол-во деталей: 269 шт

Мы гарантируем качество продаваемой продукции, так как сотрудничаем с проверенными производителями. Любой заказ может быть доставлен в Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одессу и другие города Украины в течении 1-3 дней. Приятных покупок!
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (63) 319-52-31
+380 (97) 927-13-15

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корабль |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 540 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26912
Деревянный 3D конструктор корабль Титаник, модель 269 деталей
540 ₴
- +380 (97) 927-13-15Київстар
- +380 (63) 319-52-31Lifecell
- +380 (99) 794-50-12Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


