


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fjallraven Kanken Mini - стильный рюкзак в небольшом формате с длинными плечевыми ремнями.
Рюкзачок с бирками, перекрёстным складыванием лямок, кнопками.
Особенности:
- изготовлен из прочной и легкой ткани Vinylon F
- устойчивость к воде и грязи
- передний карман с застежкой-молнией
- ручки сверху
- длинные и регулируемые плечевые ремни, подойдут как детям,так и взрослым
- высота, ширина, глубина: 28*22*9 см
Мы гарантируем качество продаваемой продукции, так как сотрудничаем с проверенными производителями. Любой заказ может быть доставлен в Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одессу и другие города Украины в течении 1-3 дней. Приятных покупок!
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (63) 319-52-31
+380 (97) 927-13-15

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 7 л |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 22 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: РК mini чорний
Рюкзак маленький канкен Fjallraven Kanken Mini 7л черный
870 ₴
- +380 (97) 927-13-15Київстар
- +380 (63) 319-52-31Lifecell
- +380 (99) 794-50-12Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


