




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень красивый и теплый комбинезон рассчитан на возраст ребенка 1-2 года. Стильный принт, на рукавах и внизу штанин есть резинка, опушка на капюшоне отстегивается.
Тип ткани: водостойкая плащевка
Вид утеплителя: флис, синтепон
Застежка: молния
Опушка: искусственная (гипоаллергенная)

Другие наши комбинезоны смотрите здесь

Мы гарантируем качество продаваемой продукции, так как сотрудничаем с проверенными производителями, работающими на рынке детской индустрии много лет. Любой заказ может быть доставлен в Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одессу и другие города Украины в течении 1-3 дней. Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 92 |
| Сезон | Зима |
| Вид утеплителя | Синтепон, Флис |
| Материал верха | Плащевка |
| Материал подкладки | Флис |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Меховая отделка | Да |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 34 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина от горловины до памперса | 48 см |
| Длина спины от воротника до талии | 27 см |
| Длина брюк от талии до низа без подворота | 47 см |
- Цена: 1 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: Коти мята (1-3)
Зимний слитный детский комбинезон 82-94см (1-2 года)
1 099 ₴
- +380 (97) 927-13-15Київстар
- +380 (63) 319-52-31Lifecell
- +380 (99) 794-50-12Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


