
Зимний детский комбинезон
Комбинезоны для детей очень удобны и практичны в том, что заменяют ребенку сразу и штаны, и курточку, и детский конверт. Также в комплекте идут пинетки и варежки на меху. "Трансформер" с помощью молний можно сделать и конвертом, и комбезом с "ножками". Вид утеплителя: синтепон + набивная овчина (65% шерсть).
Дополнительные характеристики:
длина от горловины до низа изделия 67 см;
длина рукава изделия 37 см;
длина от горловины до "памперса" 34 см;
общая длина 85 см.
Другие комбинезоны смотрите на нашем сайте здесь

Мы гарантируем качество продаваемой продукции, так как сотрудничаем с проверенными производителями, работающими на рынке детской индустрии много лет. Любой заказ может быть доставлен в Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одессу и другие города Украины в течении 1-3 дней. Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон-трансформер |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Вид утеплителя | Мех, Синтепон |
| Материал верха | Плащевка |
| Материал подкладки | Комбинированный |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Съемный мех | Нет |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 37 см |
| Состояние | Новое |
| Длина от горловины до памперса | 34 см |
| Общая длина | 85 см |
- Цена: 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: Мишка №3 0-15
Зимний детский комбинезон трансформер для девочки 0-15 мес.
870 ₴
- +380 (97) 927-13-15Київстар
- +380 (63) 319-52-31Lifecell
- +380 (99) 794-50-12Vodafone


